• 25 апреля 2017, вторник
  • Онлайн

Мaternity-трилогия. "Мой дом там, где мои тапки!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2550 дней назад
с 22:30 25 апреля до 1:30 26 апреля 2017

Об осознанном путешествии. О становлении Путника на дороге жизни. Вебинар-притча. О вылупливании и прорастании. О прорыве, о любви. С жизнью. О препятствиях и испытаниях. О волшебстве и о чуде, и о смелости. Об отчаянии, о верности себе. О пути героя. Героя — своей жизни.

Я всё же… Проведу еще один вебинар перед летом))) Не могу удержаться, ибо… Прет) Как артель бобров. Провести бомбический вебинар перед летом на тему: Мой дом там, где мои ТАПКИ. 
И пусть он войдет в трилогию курса Maternity.
Мой "бренд"- автозамена корректирует "бред",- начался по сути с того, когда я покидала вещи в чемодан в феврале 2014 года, продала квартиру, и уехала…
Да, все верно все поняли- в неизвестном направлении. 
Я жила в Индии, в Турции, в Сербии, в Черногории, в Затоке под Одессой, в Брянске (нет, вы не ослышались), в Египте. И на Ладоге в палатках между странами. 
Меня никто не содержал, и у меня двое детей. 
Я не расскажу вам о том, как зарабатывать (меня кормила редактура и консультации в ту пору), я не расскажу вам о резидентстве и о картах резидента. Не расскажу вам про смену климата и билингвизм детей, которые начинают говорить сразу на трех языках- русском, турецком и сербском. 
Но я расскажу вам о ПРОРЫВЕ во взрослую жизнь. 
Расскажу об ответственности.
О том, что "никто никому ничего не должен",- значит на самом деле. И это не про заборы, стены и баррикады.
Расскажу о выученной беспомощности. 
И об интуиции, о знаках и метах пути. Которые начинают светить маяками по жизни, по той жизни, в которой нет "четко встроенного плана" или стратегии. 
Я расскажу о доверии себе и людям. 
О любви. К себе, и к людям. 
Возможно, это будет немного откровение. Но и воодушевление. И чемодан веры — он важней чемодана со шмотками. 
Ну еще может расскажу, что сейчас в каждой стране у меня хранится до сих пор по чемодану, и в каждой — меня ждут, и я могу в любой момент взять и приехать в каждую. И меня примут. Солью, хлебом, кровом. 
Кому — да. 
Кому — наконец-то! Тех — жду!
Стоимость снижена до 500 руб, в честь того-самого-лета. 
Я поймала импульс и готова, наконец, поделиться) 
25 апреля. Запись — будет. 
Люда

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше